Administração


Profº Uilson da Veiga Santos
Administrador Escolar
uilson.santos@ucb.org.br

Prof Tiago Cordeiro da Silva
Vice Diretor
tiago.dasilva@ucb.org.br

Rafael Giglio de Almeida
Administrador Financeiro
rafael.giglio@ucb.org.br

Vania Maria da Silva Barbosa
Secretária Escolar
vania.barbosa@ucb.org.br

Profª Rosangela Lopes de Almeida
Coordenadora Infantil e Fundamental l
rosangela.lopes@ucb.org.br

Profª Luciane Muller Inácio
Orientadora Infantil e Fund l
luciane.inacio@ucb.org.br

Profª Cliviane Rizzo Valvezan
Orientadora Fund ll e Ensino Médio
cliviane.valvezan@ucb.org.br

Profª Margarete Gossler da Costa
Coordenadora Fundamental ll e Ensino Médio
margarete.costa@ucb.org.br

Pastor Jefferson Santos Barbosa
Capelão Escolar
jefferson.barbosa@ucb.org.br